18 января 2019, 11:42

Бежали через окно: Кировский садист-грабитель удерживал в квартире двоих мужчин

 

18 января - VK-SMI.RU. В Кирове по подозрению в грабеже, сопряженном с нанесением побоев гражданам, задержан нигде не работающий гражданин. Сообщение в полицию по факту деятельности злоумышленника поступило на днях от двоих горожан – молодых мужчин 26 и 27 лет возрастом.

Те рассказали, что злоумышленник напал на них прямо на улице и под угрозами заставил их зайти в квартиру. Там преступник избил потерпевших, отобрал все ценные вещи, которые были при них, а также заставлял принимать спиртосодержащие вещества. Истязания продолжались до тех пор, пока потерпевшие не сбежали от грабителя-садиста через окна.

Один из них выбрался из квартиры преступника через окно, предварительно разбив его своим телом. Второй предпочел бежать через балкон, поскольку доступ к основному выходу был заблокирован злоумышленником. Выбравшись из заточения, потерпевшие обратились к прохожим с просьбой вызвать скорую.

В настоящее время подозреваемый задержан и находится в СИЗО. Все похищенные им личные вещи потерпевших изъяты, следствие продолжается. По данным следственных органов, преступник ранее уже был судим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники