21 января 2019, 10:20

Названа возможная причина смерти водителя, тело которого нашли в машине под мостом «Саратов-Энгельс»

 

21 января - VK-SMI.RU. Иномарку с мертвым водителем обнаружили в ночь на 21 января под мостом «Саратов-Энгельс», что в Саратовском регионе. К месту происшествия прибыли врачи скорой помощи, но спасти мужчину они не успели – к их прибытию он был уже мертв.

По данным региональной полиции, водитель «Хендай», на момент, когда был обнаружено его автомобиль, держал ногу на педали газа. Первыми подозрительную машину с водителем, не подававшим признаков жизни, обнаружили очевидцы. Они сообщили полицейским, что автомобиль уперся в обочину, другие транспортные средства в ДТП не участвовали.

В ходе дальнейшего осмотра иномарки никаких существенных повреждений на ее кузове выявлено не было. При этом автомобиль был заперт изнутри. Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось вскрывать автомобиль, чтобы извлечь из салона тело погибшего мужчины.

Все обстоятельства случившегося еще устанавливаются. Но по одной из основных версий, водитель легковушки мог пережить сердечный приступ прямо во время управления автомобилем на проезжей части. Точную причину смерти мужчины установит экспертиза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники