23 января 2019, 13:33

«Криминальные авторитеты» провели школьникам из Приморья «лекцию» об однополых сексуальных отношениях

 

23 января - VK-SMI.RU. На территории Приморского края, в населенном пункте Первомайское, проводится доследственная проверка по факту «беседы» между школьниками и местными «криминальными авторитетами». Последние решили рассказать подрастающему поколению о «правильных сексуальных предпочтениях».

Главной темой «профилактической беседы» стало выживание в местах лишения свободы. В частности, «смотрящие» рассказали подросткам об однополых отношениях за решеткой. Тем самым они пытались донести школьникам, как нужно себя вести, чтобы выжить «на зоне», и как наоборот – вести себя не следует.

О том, что такая беседа состоялась прямо в стенах школы, причем при содействии школьной администрации, сообщили обеспокоенные родители детей. Соответствующей проверкой уже занялись на уровне районной администрации, но подтвердить или опровергнуть данные, поступившие от родителей там так и не смогли.

Директор школы в беседе с журналистами лично подтвердила, что встреча «авторитетов» со школьниками прошла при содействии администрации и даже сельского главы. Отметим, что со слов родителей, «лекторы» запрещали детям рассказывать о проведенной беседе родителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники