30 января 2019, 09:55

Жительница Курской области ранила подругу и зарезала ее мужа

 

30 января - VK-SMI.RU. В Курской области проводится расследование по факту нескольких преступлений, совершенных местной жительницей. Следственные органы информируют, что подозреваемая тридцатилетняя жительница Суджанского района напала с ножом на своих знакомых, мужчину и женщину – супружескую пару.

Преступление было совершено ночью двадцать девятого января. Супруги гостили дома у своей подруги, но в какой-то момент во время застолья между ними возник конфликт. В ходе конфликта подозреваемая схватила нож и с его помощью сперва ранила 35-летнюю женщину, а затем переключилась и на ее 29-летнего супруга.

Потерпевшая женщина получила несколько ранений в области бедра и плеча, в результате чего скончалась на месте случившегося до прибытия медиков. Потерпевший, получивший ранение в область живота, выжил, был доставлен в больницу и получил оперативную помощь медиков.

Преступница уже задержана, в ближайшее время ее арестуют. Следствие продолжает выяснять все обстоятельства совершенного преступления – опрашиваются свидетели, назначен комплекс судмедэкспертиз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники