2 февраля 2019, 11:06

В Петрозаводске прекращены поиски пропавших 17-летний студенток

 

2 февраля - VK-SMI.RU. Полиция прекратила поиски двух семнадцатилетних девушек, который пропали в конце января в Петрозаводске при загадочных обстоятельствах. Было известно, что студентки Вера и Олеся, которые жили в общежитии при петрозаводском колледже, вышли из здания общежития вечером 29 января, отправились по направлению к торговому центру, но с тех пор о ней ничего известно не было.

Девушки взяли с собой сотовые телефоны, однако дозвониться по ним было невозможно – телефоны были выключены. Правоохранители рассматривали разные версии пропажи девушек, по приоритетной версии они самовольно ушли со своего последнего места проживания.

К счастью, пропавшие девушки были найдены. Полиция провела беседы с Верой и Олесей, выяснилось, что в их отношении никакие противоправные действия не принимались, ничего плохого со студентками не произошло. Однако правоохранители не раскрывают все обстоятельства пропажи студенток.

В ходе поисков правоохранители просили граждан обратить внимание, что семнадцатилетние девушки могут иметь особые приметы – они часто носят черные медицинские маски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники