2 февраля 2019, 13:36

Отмечали день рождения: Мужчина и женщина погибли под колесами поезда на Кубани

 

2 февраля - VK-SMI.RU. На Кубани под колесами поезда погибли два человека. По предварительным данным, погибшие люди сами виноваты в трагическом исходе – они сидели на путях, «отмечая» там день рождения одного из них.

Трагедия произошла вечером в пятницу, первого февраля. Машинист поезда рассказал, что увидел перед собой одного человека, мужчину, после этого применил экстренное торможение и произвел звуковой сигнал, однако ни то, ни другое не помогло избежать трагедии.

В результате случившегося погибла молодая женщина 96-го года рождения, а также ее старший друг, 41-летний мужчина. В день трагедии мужчина как раз отмечал свой день рождения. Его спутница погибла на месте случившегося, сам он был доставлен в больницу с тяжкими травмами, но врачи спасти его так и не смогли. По предварительным данным, погибшие на момент ЧП находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов. Правоохранителям предстоит выяснить, действительно ли произошедшее на самом деле совпадает с версией, озвученной машинистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники