15 февраля 2019, 12:34

Жительница Нижнего Новгорода зарезала сожителя за отказ помочь на кухне

 

15 февраля - VK-SMI.RU. Жительница Нижнего Новгорода подозревается в убийстве своего сожителя. Преступление было совершено как раз на День влюбленных, а повод для расправы оказался ничтожным – мужчина отказался помочь своей возлюбленной на кухне.

Женщина готовила ужин и попросила сожителя почистить картошку, а услышав его отказ, набросилась на него с ножом. Об этом преступница сама рассказала правоохранителям на допросе. По ее признанию, она обратилась к мужчине с просьбой, услышала отказ, после чего затеяла с ним ссору, в ходе которой схватилась за нож.

Потерпевший с тяжелым ножевым ранением был доставлен в больницу, но врачи ему помочь не смогли – несчастный скончался в тот же день. Сейчас убийца находится под стражей, в ее отношении открыто уголовное производство. В самое ближайшее время ей предъявят обвинение, а суд выдаст санкцию на ее арест. Предварительно преступница своей вины не отрицает.

Напомним, еще одна драма с летальными исходом накануне Дня влюбленных развернулась в Карелии. Местный житель, вернувшись домой с работы раньше, чем обычно, застал жену со своим знакомым, после чего расправился с соперником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники