15 февраля 2019, 12:58

В Челнах госпитализировали напившуюся до полубессознательного состояния школьницу

 

15 февраля - VK-SMI.RU. Несовершеннолетнюю жительницу Набережных Челнов спасли местные врачи. Школьница на момент прибытия медиков скорой помощи находилась в полубессознательном состоянии, под воздействием алкоголя.

Инцидент произошел вечером четырнадцатого февраля, девочке с сильным алкогольным отравлением скорую вызвали прохожие. Врачи застали четырнадцатилетнего подростка на первом этаже подъезда одного из жилых домов, после чего ей была оказана вся необходимая помощь. На текущий момент угрозы жизни и здоровью девочки нет.

Находящаяся на момент госпитализации в полубессознательном состоянии девочка сумела объяснить врачам лишь то, что она распивала спиртное вместе со своей подружкой, но последняя в какой-то момент бросила ее в беспомощном состоянии и ушла.

После того, как девочку доставили в реанимационное отделение и оказали ей всю необходимую помощь, врачи передали информацию об этом случае в отделение по делам несовершеннолетних. Сейчас уполномоченные органы проверяют условия жизни семьи, в котором воспитывается школьница, уточняются все детали случая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники