21 февраля 2019, 09:19

Под Воронежем прекращены поиски пропавшей без вести 8-летней девочки

 

21 февраля - VK-SMI.RU. В Воронежской области завершены поиски восьмилетней девочки, которая пропала без вести в среду, двадцатого февраля. Сегодня о прекращении поисков школьницы сообщили волонтеры отряда «Черноземье».

К счастью, ребенок найден живым и здоровым. Девочка всю ночь провела в школе, в которой она училась, хотя поисковики предполагали, что ребенок ушел из школы и пропал по дороге домой. Ранее появилась информация от очевидцев, согласно которой девочку якобы видели на одной из улиц населенного пункта Подгоренский, где живет девочка, а также в соседнем селе. Но эта информация вскоре была опровергнута.

Как оказалось, школьница после занятий отправилась домой, но затем по неизвестным причинам вернулась в учебное учреждение, спряталась под лестницей и уснула, проспав там до самого утра. Утром девочку обнаружил школьный охранник, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Какими мотивами руководствовалась девочка, когда возвращалась в школу, пока неизвестно. Ребенка опрашивают, устанавливаются все обстоятельства последних недель жизни девочки в ее семье и в школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники