21 февраля 2019, 09:56

Житель Назарово восемь лет снимал на камеру, как насилует младшую сестру

 

21 февраля - VK-SMI.RU. Следственный комитет расследует уголовное производство в отношении жителя Назарово, который в течение нескольких лет подвергал сексуальному насилию свою младшую сестренку. По данным следователей, первое преступление извращенец совершил, когда жертве было всего три годика.

22-летний преступник совершал незаконные действия в период с 2010 по 2018 год. За это время он совершил большое число насильственных актов, при этом снимая все происходящее на видеокамеру. Впоследствии, видео выкладывались в Интернет. Именно благодаря этому правоохранители и узнали о преступлениях.

Сейчас злоумышленник задержан и находится под стражей, теперь ему грозит длительный тюремный срок. По факту данного преступления он может сесть за решетку в худшем для него случае на двадцать лет.

С потерпевшим ребенком работают профессиональные психологи, о состоянии девочки в СК не уточняют. Также не исключено, что преступник страдает от психических расстройств. Для установления всех обстоятельств назначен комплекс экспертиз. Если эта версия подтвердится, ему придется пройти принудительное лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники