17 марта 2017, 10:27

Евгений Галузинский был зверски убит в Казахстане

Фото: i.eurosport.com

В Казахстане произошло ужасное нападение на Евгения Галузинского, спортсмен получил шесть ножевых ранений на своей Родине.

Евгений Галузинский, который является чемпионом мира в области пауэрлифтинга, был убит в Кокшетау. Данный инцидент произошел три дня назад. Сообщается, что на молодого человека, который возвращался домой вместе с товарищем, напали четверо мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Эти мужчины не захотели делить с парнями дорогу, завелась словесная перепалка, после к злоумышленникам подошло еще два человека. Товарищ спортсмена отошел в магазин для вызова помощи, а когда вернулся, увидел кровь на Евгении. В результате ножевого ранения чемпион скончался в больнице. Правоохранительными органами заведено уголовное дело, они проводят досудебное расследование. На сегодняшний день под стражу взять один из нападающих, остальных отпустили под подписку о невыезде.

Напомним, 25-летний спортсмен является мировым рекордсменом по пауэрлифтингу. У молодого человека осталась супруга и маленький ребенок.

Ранее в СМИ появилась информация о самоубийстве Виктора Арбекова, который был легендарным советским мотогонщиком. Он принял решение выпрыгнуть из окна восьмого этажа, это произошло в его квартире.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники