18 марта 2017, 10:28

Константин Ступин умер во сне

Фото: vesti-ukr.com

Константин Ступин скончался в возрасте 44 года. Неожиданная смерть музыканта наступила в его доме, причиной этому послужили серьезные заболевания.

«Российский музыкант скончался ночью. Это произошло в его доме, в Орле. Кончина наступила в то время, когда он спал. Что касается похорон, они пройдут послезавтра. У Кости ранее диагностировали пару очень серьезных болезней, несовместимых с жизнью. Его скорая кончина для нас была ожидаема», - сообщили источник, приближенный к семье Ступина.

Необходим отметить, что музыкой он начал заниматься еще со школы, тогда им была организована группа «Ночная трость». Долгое время Ступин пытался побороть зависимость к наркотикам и алкоголю. У него были тяжелые заболевания, на протяжении девяти лет отбывал тюремный срок.

Константина Ступина прозвали «последним русским панком». На Ютубе его ролики пользовались большой популярностью. Меньше, чем за неделю до своей кончины мужчина был приглашен в столицу РФ для выступления, а до этого посетил Питер и Ярославль. Стоит уточнить, публике он также известен, как автор интернет мема «Втираешь какую-то дичь». На этом ролике запечатлено обсуждение мужчин на тему продаж огородных удобрений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники