20 марта 2017, 10:38

Сергей Гимаев причина смерти: врачи сообщили об оторвавшемся тромбе

Фото: user.vse42.ru

Неожиданная смерть Сергея Гимаева стала шоком для его поклонников. Причиной кончины спортивного комментатора стал оторвавшийся тромб.

Сергей Гимаев до последних дней жизни работал в спортивной области, которую полюбил с детства. Мужчина никогда не жаловался на здоровье, поэтому его кончина стала неожиданностью для семьи и хоккейных любителей. Прибившие к бывшему спортсмену врачи, не смогли спасти его, так как смерть наступила мгновенно. Медики отмечают, что оторвавшийся тромб стал причиной смерти.

Необходимо напомнить, смерть спортсмена наступила 18 марта. Печальный инцидент произошел во время игры ветеранов, которая состоялась в Туле. Внезапно мужчина пожаловался на самочувствие, он пошел в раздевалку, для того, чтобы немного перевести дух, но его сердце перестало биться. Медицинский специалисты, которые находились на данном мероприятии, пытались оказать ему помощь на протяжении пары минут.

«На игре ему стало плохо, он решил пойти в медицинский пункт, где укололи лекарство. Сначала все было нормально, но после произошла кончина. Врачи уточнили, что причиной этого является тромб, который оторвался», - сообщил коллега комментатора.

Стоит уточнить, что прощание с Гимаевым состоится 21 марта, оно пройдет в Ледовом центре ЦСКА. Панихида по заслуженному тренеру РФ запланирована на 10:30 – 12:00, через час произойдет его отпевание.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники