23 мая 2019, 18:24

В подмосковном Чертаново выпускник расстрелял мужчину из-за замечания

В подмосковном Чертаново между тремя выпускниками и мужчиной произошел конфликт, в результате которого школьники расстреляли его из автомата Калашникова.

Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Инцидент произошел в четверг, 23 мая, в одном из многоквартирных домов города. Житель дома стал свидетелем того, как подвыпившие выпускники начали выбрасывать пустые бутылки и прочий мусор с балкона на стоящие снизу автомобили. Очевидец безобразных действий подростков потребовал их прекратить свои действия.

В ответ на его слова подростки предложили мужчине подняться к ним, чтобы там продолжить разговор. Поднявшись на нужный этаж мужчине на встречу выбежал один из хулиганов с автоматом Калашникова в руках и открыл огонь.

Действия подростков мужчина снимал на телефон. В конце ролика слышны звуки выстрелов, звуки бьющегося стекла и крики. К счастью, пострадавшему удалось убежать. Он вызвал сотрудников правоохранительных органов.

На место происшествия прибыла группа оперативников, которые устанавливали все обстоятельства инцидента.

Напомним, что под Москвой, прибывшая по вызову проститутка, зарезала своего клиента и погибла сама, пытаясь скрыться с места преступления.

Читайте также: В подмосковном Железнодорожном у мужчины в электричке украли более 6 миллионов рублей.

 Фото статьи из открытых источников

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники