23 июля 2019, 17:45

В США труп пропавшего десять лет назад нашли на работе

 

Трагическую находку обнаружили работники одного из супермаркетов американского штата Айова, переставляя оборудование в подсобном помещении.

Молодой мужчина, выходец из Гондураса, исчез десять лет назад. В розыск подали его родные, когда он ушел из дома и не вернулся. Молодой человек принимал какие-то таблетки, которые влияли на его психическое состояние, был неразговорчив и не имел друзей. После его исчезновения полиция запрашивала изоляторы временного содержания и миграционные центры, опросила всех родственников и знакомых, но о судьбе пропавшего узнать ничего не удалось.

И только через десять лет вскрылись события того рокового дня. Молодой человек, ушедший из дома в расстроенных чувствах, пришел на работу. Он уединился в подсобном помещении, где сотрудники негласно собирались на посиделки. В помещении стояли холодильники, на которых сотрудники любили сидеть. Как мужчина упал между холодильником и стеной неизвестно, но именно там был найден его труп. Предполагается, что крики о помощи, если таковые были, могло заглушить работающее оборудование.

Полиция квалифицировала смерть в результате несчастного случая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияСША

Добавьте «Вечерний курьер» в источники