6 августа 2019, 08:55

Шесть человек погибли в ДТП с микроавтобусом под Рязанью

На автомобильной трассе М-5 близ н.п. Пичкиряево (Рязанская обл.) в шестом часу утра произошло ДТП – микроавтобус с пассажирами столкнулся с внедорожником. В результате 6 (по другим данным – семь) человек погибли и 8 пострадали. Среди погибших – один ребенок. 

«В районе 5.20 на трассе М-5, на 404-ом километре, произошло столкновение, по предварительной информации, по вине водителя микроавтобуса Mercedes-Benz Vito. Предварительно, он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser, который двигался со стороны Москвы, с московскими номерами», – приводит РИА «Новости» слова представителя регионального управления МВД Александра Поташова. 

Всего погибшие из числа пассажиров микроавтобуса. В общей сложности в нем находилось 12 человек. Водитель и пассажир во внедорожнике получили травмы. 

В управлении МВД добавили, что водитель автобуса занимался частными перевозками людей. В данном случае он следовал в Таджикистан. Судя по всему, все его пассажиры были гражданами этой республики. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники