24 марта 2017, 10:03

Мария Максакова жена Дениса Вороненкова получила прозвище «бедоносица»

Фото: starhit.ru

После убийства в столице Украины Дениса Вороненкова на место происшествия приехала его супруга, которая упала в обморок от увиденного.

В интернете опубликовали снимок, на котором Мария Максакова, которая является супругой убитого Вороненкова, прибыла на место печального инцидента. Под снимком пользователей виртуальной сети отметил, что женщина стало плохо, и она упала в обморок. С места покушения Максакова уехала в сопровождении охраны.

Необходимо отметить, что обычно по правилам до прекращения оперативно-следственных действий, семьи убитых не допускаются. Но супруга Вороненкова, в шоковом состоянии, могла приблизиться к телу мужа, при съемках десятки телекамер. Эксперты сходятся во мнении, что на инциденте была создана картинка, для усиления эффекта.

Стоит уточнить, что в светских кругах столицы РФ женщину называли «бедоносице». Такое прозвище досталось ей по причине того, что все ее мужчины плохо заканчивали. Один на сегодняшний день находится в розыске, второй – погряз в долгах, третий – застрелян.

Напомним, вчера днем произошло покушение на российского экс-депутата. Неизвестный с автоматом поджидал, когда мужчина выйдет из гостиницы. Во время перестрелки пострадал также охранник бывшего россиянина, раненым оказался и сам убийца.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники