24 сентября 2019, 20:42

В Бугульме две девушки изнасиловали 19-летнего парня и сняли это на видео

В Бугульме две девушки изнасиловали 19-летнего парня и сняли это на видео

Источник фото: открытые источники

В Бугульме (Республика Татарстан) произошло невиданное происшествие. Две девушки изнасиловали парня и вымогали у него деньги.

Кроме того, преступницы снимали свои злодеяния на видео. Девушки шантажировали парня тем, что придадут огласке интимный ролик, требуя с пострадавшего 3 тысячи рублей.

Подозреваемых в изнасиловании задержала полиция. Видеозапись с совершенным преступлением была изъята для уголовного дела.

Местный телеканал предоставил информацию о том, что две молодые девушки изнасиловали 19-летнего парня. Известно, что 22-летняя девушка пригласила молодого человека домой и попросила отремонтировать свой телефон. Парень взял телефон и ушел, а когда вернулся девушка уже была со своей 32-летней подругой. Злоумышленницы напали на парня с обвинениями в том, что смартфон поврежден и стали требовать у него 3 тысячи рублей. Когда он отказался, подруги избили и изнасиловали его интим-игрушкой и засняли это на видео.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Данная статья УК предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемые в настоящее время уже задержаны.

Фото: архив

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники