26 сентября 2019, 09:09

В Брянске 35-летний мужчина зарезал собственную мать

В Брянске 35-летний мужчина зарезал собственную мать

Источник фото: открытые источники

В Брянске 35-летний ранее судимый мужчина зверски убил собственную мать. Преступление было совершено еще 25 июня нынешнего года. За три месяца уголовное дело в отношении него было расследовано и вскоре обвиняемый будет осужден. Управление СУ СКР по региону вскоре отправит материалы с утвержденным обвинительным заключением в суд.

В пресс-службе регионального Следственного комитета рассказали, что жестокое убийство было совершено во время застолья. Пьяный мужчина в ходе очередной ссоры с матерью вырвал из ее рук кухонный нож и нанес ранение, ставшее смертельным.

Осознав, что натворил, он сам вызвал бригаду медиков. Приехавшие по вызову врачи уже ничем не смогли помочь - женщина была мертва.

Вскоре начнется судебный процесс по этому делу об убийстве. Обвиняемому грозит до 15 лет заключения. Притом, состояние алкогольного опьянения будет отягчающим обстоятельством.

Отметим, что брянец ранее был судим за угрозу убийством. Притом, угрожал он именно своей матери. Даже судимость не смогла на него повлиять - угрозы он воплотил в страшные реалии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники