26 сентября 2019, 13:47

В Саратове охранник на первом дежурстве убил коллегу одним ударом

В Саратове охранник на первом дежурстве убил коллегу одним ударом

Источник фото: открытые источники

В Волжском районе Саратова возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, что привело к гибели потерпевшего. Полиция разыскивает подозреваемого - это 37-летний охранник одного из предприятий города, пишет «КП». Он нанес смертельный удар своему коллеге во время дежурства.

По информации СУ СКР по региону, драма, закончившаяся трагедией, разыгралась в ночь на 16 сентября. В тот роковой вечер на дежурство в автосалоне заступили трое охранников. Двое из них работали на предприятии уже давно, а один - мужчина 37 лет - на смену заступил впервые.

Ночью один из сменщиков отправился спать. Двое остальных бодрствовали и разговаривали. В какой-то момент они поссорились, а потом вышли в коридор из служебного помещения для выяснения отношений. 37-летний мужчина ударил 59-летнего. Тот упал и больше не поднимался. Испугавшись, охранник разбудил напарника, вместе они вызвали бригаду медиков.

Спустя несколько дней, 20 сентября, потерпевший умер. Мужчина же, нанесший смертельный удар, пустился в бега. Сейчас его разыскивают.

Издание сообщает, что подозреваемый - боксер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники