28 сентября 2019, 12:37

В Башкирии юные живодеры зверски убили 10 щенков

В Башкирии юные живодеры зверски убили 10 щенков

Источник фото: открытые источники

В Башкирии живодеры-школьники зверски расправились с 10 маленькими щенками. Животные умирали мучительной смертью - в пасти им засовывали петарды, а потом взрывали, сообщает «КП».

В свое время в России обсуждали зверства хабаровских живодерок. Судя по всему, у девушек появились последователи в Башкирии - в Стерлитамаке. В одном из городских пабликов появилась серия страшных фото, а также видео издевательств несовершеннолетних ребят над собаками.

Местные жители в комментариях сообщили, что главные «герои» - ученики местной школы №8.

Школьники поиздевались над собакой и ее 10 щенками двух недель от роду, которые появились на свет недавно.

Вначале они в убежище, где расположилась самка с детенышами, бросили петарду. Собака выбежала и попала под колеса автомобиля. Мальчики же продолжили издевательства.

Щенят душили, били по голове. «Некоторым засунули в пасти петарды и взорвали. В некоторых кололи какие-то уколы. Свои «приключения» они засняли на камеру», - пишет в паблике местный житель.

О гнусном поступке якобы стало известно классной руководительнице. Она начала взывать к совести живодеров. На следующий день разбираться с педагогом прибежала родительница одного из учеников.

По информации волонтеров, издевались над щенками близ поселка Строймаш 21 сентября. Активисты собрали тела животных и закопали их.

Однако это еще не все зверства учеников школы. Местные жители видели еще один их «квест» - они выбрасывали котят из окна пятого этажа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники