3 октября 2019, 12:33

В Приморье таксист избил и изнасиловал клиентку

В Приморье таксист избил и изнасиловал клиентку

Источник фото: открытые источники

Жительница Артема сообщила в полицию о том, что ее изнасиловал и ограбил таксист.

По словам пострадавшей, она заказала такси из Артема во Владивосток. По указанному адресу ее должен был отвезти автомобиль «Тойота Приус».

Как рассказала женщина, поначалу водитель ехал в нужном направлении, но потом внезапно свернул в лесной массив. Остановив автомобиль, мужчина набросился на пассажирку. Он избил и изнасиловал ее. Но на этом злоумышленник не остановился, свою жертву он еще и ограбил. Преступник украл у женщины смартфон и банковскую карту, с которой затем снял 50 тысяч рублей. С места преступления насильник скрылся, оставив жертву в лесу.

Придя в сознание, девушка нашла силы, чтобы сообщить о произошедшем в полицию, передает портал АиФ Владивосток.

Сейчас по данному факту проводится проверка. В УМВД по Приморскому краю рассказали, что по подозрению в изнасиловании женщины 1982 года рождения арестован 39-летний житель Артема. Мужчина уже сознался в том, что он избил и изнасиловал клиентку.

Установить личность насильника, подчеркнули в СК, удалось благодаря грамотным действиям следователей и современным технологиям. В частности, была проведена генетическая экспертиза, которая и указала на ранее судимого за изнасилование 39-летнего мужчину.

Фото: архив

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники