5 октября 2019, 10:28

Четверо парней на Алтае избили водителя и изнасиловали пассажирку

Четверо парней на Алтае избили водителя и изнасиловали пассажирку

Источник фото: открытые источники

Громкие преступления были совершены в поселке под Алейском на Алтае. Четверо молодых парней, один из которых несовершеннолетний, вечером 27 сентября совершили целую серию преступных деяний, среди которых разбойное нападение, изнасилование, угон автомобиля. Правоохранителям удалось задержать лишь двоих подозреваемых. Еще двое находятся в розыске.

По информации СУ СК РФ по Алтайскому краю, участники криминального квартета в тот вечер надругались над 27-летней девушкой. Еще одной их жертвой стал 45-летний мужчина. Его они сначала избили, а потом ограбили. Добычей злоумышленников стали 7 тысяч рублей. Кроме того, они угнали еще и автомобиль, который принадлежал мужчине.

«Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники сообщила, что потерпевшие - водитель такси и его пассажирка. В поле зрения парней они попали, когда подъехали на авто к магазину, под стенами которого они выпивали.

Следователям удалось задержать двоих парней - 17 и 19 лет. Еще двоим удалось сбежать. Они в розыске, а на сайте Следкома опубликованы их ориентировки и просьба о помощи в поимке. 

Разыскиваются Роман Одушкин и Кирилл Ямпольский, оба 2001 года рождения.

 Людей, которым что-либо известно о разыскиваемых подозреваемых, просят сообщить о их местонахождении по телефонам 8 (3852) 29-80-94 или 128. Следователи не исключают, что парни могут находиться на территории Кемеровской области.


Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники