10 октября 2019, 18:31

Появился фоторобот мужчины, причастного к исчезновению девочки в Саратове

Появился фоторобот мужчины, причастного к исчезновению девочки в Саратове

Источник фото: открытые источники

В СМИ появился фоторобот мужчины, который может быть причастен к исчезновению 9-летней жительницы Саратова Лизы К.

На листке, где изображено лицо мужчины, написано, что его видел водитель автобуса. Также сообщаются приметы разыскиваемого: на вид 28-35 лет, рост 180 сантиметров, редкая борода, волосы черные, сообщает издание sarnovosti.ru.

Мужчина был одет в черную куртку, джинсы с потертостями, в свитер серого цвета и черные ботинки.

Кстати, официально в пресс-службе ГУ МВД наличие фоторобота пока не подтверждают, но и не опровергают.

 

Напомним, девочка пропала 9 октября. Она вышла из своего дома по улице Высокой и отправилась в школу № 73. Однако на занятиях Лиза не появилась. По факту исчезновения школьницы возбуждено уголовное дело. Ночью на происки Лизы вышло около тысячи горожан. Пропавшую девочку также ищут волонтеры отряда «Лиза Алерт».

Сейчас спасатели и силовики вскрывают гаражи, расположенные по предполагаемому маршруту девочки. Вчера появилась первая информация — к исчезновению школьницы может быть причастен мужчина.

Правоохоранители просят всех, у кого есть информация об этом человеке, звонить по телефонам 02 или 112. Также есть сведения, что на остановке нашли рюкзак, который был у девочки, а в одном из мусорных баков был найден пакет со сменной обовью. Однако эту информацию нельзя назвать достоверной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники