13 октября 2019, 18:48

В ночном клубе Екатеринбурга избили блогершу за нежелание знакомиться

В ночном клубе Екатеринбурга избили блогершу за нежелание знакомиться

Источник фото: открытые источники

13 октября в ночном клубе «Шейк» в Екатеринбурге было совершено нападение на двух девушек и парня.

Как рассказала блогер Екатерина Филатова, ее молодой человек и подруга получали вещи из гардероба. В этот момент рядом с подругой стоял парень. Он начал оказывать ей непристойные знаки внимания. Девушка попросила парня не трогать ее. Бойфренд Екатерины тоже попросил задиристого посетителя отстать от девушки. В ответ хулиган дал ему в нос, а потом ударил Екатерину по лицу, в результате чего девушка отлетела на несколько метров. Затем досталось и подруге Екатерины.

Блогер также вспоминает, что их били в клубе и на улице, когда девушка отказалась удалять видеозапись драки. Всего за агрессивного парня вступились семь-десять человек. Охранники пытались остановить драку, но в клуб пустили много людей, за которыми уследить было невозможно. «Получили ни за что. Страшно вспоминать. Полночи в полиции», — рассказала блогер. Она также сообщила, что домой вернулась к 10 утра.

Пострадавшие заявили о случившемся в полицию и зафиксировали побои и многочисленные ушибы в травмпункте. Личности нападавших им пока неизвестны. Сейчас по этому факту проводится проверка. Известно, что заявителей направили на прохождение судебно-медицинского обследования для установления тяжести причиненного вреда здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники