15 октября 2019, 12:54

В Приморье заключенный опубликовал в Сети интимные снимки своей подруги-учительницы

В Приморье заключенный опубликовал в Сети интимные снимки своей подруги-учительницы

Источник фото: открытые источники

Во Владивостоке заключенный выложил в Сети откровенные фотографии, которые ему прислала его подруга, школьная учительница математики и информатики. Снимки были опубликованы без ее разрешения. Девушку зовут Каролиной. Она – студентка третьего курса, которая одновременно работает преподавателем. Каролина познакомилась с заключенным в сети, и уже успела в него влюбиться.

Девушка попросила создателей страницы, где размещены ее фото, удалить публикацию, однако администратор ее просьбы проигнорировал. Теперь учительница боится того, что ее могут уволить с работы. Таким образом, юная преподавательница поставила под угрозу свою карьеру из-за виртуального романа с заключенным.

 

Она написала заявление в полицию. При этом выяснилось, что девушка даже не знает настоящего имени заключенного с которым переписывалась, сообщают РИА Новости.

Мужчина рассказывал ей, что приговорен к девяти годам колонии за разбой, однако он рассчитывает выйти из тюрьмы по УДО.

Известно, что полиция уже начала проверку. Однако руководитель пресс-службы УМВД по Приморскому краю Ирина Сырова отметила, что заявительница в последнее время не приезжает на опрос к участковому и не отвечает на звонки.

Фото: архив

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники