16 октября 2019, 17:22

В Подольске педофил надругался над 6-летним мальчиком

В Подольске педофил надругался над 6-летним мальчиком

Источник фото: открытые источники

В Подольске педофил надругался над 6-летним мальчиком, сыном врача-терапевта частной столичной клиники. Злоумышленник был задержан и нынче объясняется со следователями, передает «МК». К счастью, изнасиловать ребенка он не успел - помешали прохожие. Они и скрутили извращенца.

По данным издания, инцидент произошел 14 октября около 19.50. 43-летняя женщина со своей подругой отправились разыскивать ребенка, который рассорился с братом и ушел - прятаться. Мать знала излюбленное место пряток сынишки, поэтому они отправились прямиком туда. Однако по пути в кустах заметили лежащего на земле чужого ребенка, на которого навалился незнакомец. Одной рукой он зажимал рот ребенку, а второй расстегивал штаны. 

Женщины, увидев такую картину, начали кричать и принялись отбивать мальчика. Извращенец сбежал, но женщины позвонили мужьям и те бросились ловить педофила. В итоге у них все получилось - задержанного передали полиции.

Им оказался 32-летний безработный, который приехал в столичный регион из Амурской области. На его счету уже имеется судимость.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Расследование продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники