19 октября 2019, 20:24

Жительница Красноярска выпрыгнула из окна после восьми часов изнасилования

Жительница Красноярска выпрыгнула из окна после восьми часов изнасилования

Источник фото: открытые источники

В Красноярске мужчина заказал интимные услуги. Когда 25-летняя девушка приехала к нему на квартиру, то увидела, что мужчин двое. Она решила уйти, однако мужчины ее не пустили.

Хозяин квартиры и его приятель заперли дверь и на протяжении восьми часов насиловали гостью. На утро женщина легкого поведения попыталась уйти, но не знала, где находится ключ от дверей. Тогда она открыла окно и выпрыгнула. При этом девушка серьезно травмировалась.

Вскоре на место происшествия прибыли полицейские, однако попасть в квартиру через дверь они не смогли. Им пришлось вызывать сотрудников МЧС, которые взобрались по пожарной лестнице и проникли в квартиру через окно.

Там спасатели увидели двух мужчин 34 и 32 лет. Впоследствии злоумышленников доставили в отдел полиции. В отношении задержанных, которые ранее были судимы, возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование группой лиц» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц».

Сейчас полиция устанавливает обстоятельства преступления. К этому времени обвиняемые уже арестованы, сообщают в краевом главке СК. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники