22 октября 2019, 13:15

Житель Екатеринбурга изнасиловал 18-летнюю девушку в свой день рождения

Житель Екатеринбурга изнасиловал 18-летнюю девушку в свой день рождения

Источник фото: открытые источники

27-летнего жителя Екатеринбурга, которого обвиняли в двух преступлениях сексуального характера, суд приговорил к четырем годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Также преступнику придется выплатить потерпевшей 350 тысяч рублей в счет возмещения вреда. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.

По данным следствия и суда, 18 марта этого года молодой человек отмечал свой день рождения, он пригласил к себе знакомых, среди которых и была 18-летняя девушка.

После веселого застолья гости разошлись по домам, а хозяин квартиры решил заняться сексом с девушкой, которая не успела уйти.

Однако гостья была против, но это злоумышленника не смутило. Молодой человек сначала изнасиловал девушку, затем ударил и надругался. После этого он сбежал с места преступления. А пострадавшая заявила на насильника в полицию.

Злоумышленник вскоре нашелся и ему предъявили обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. По некоторым данным, через два дня он сам явился к следователям и написал явку с повинной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники