22 октября 2019, 14:19

В Ангарске водитель иномарки дважды переехал женщину и скрылся

В Ангарске водитель иномарки дважды переехал женщину и скрылся

Источник фото: открытые источники

В Ангарске водитель автомобиля Suzuki Swift дважды наехал на женщину 1955 года рождения во дворе одного из домов 6-го микрорайона города и скрылся с места ДТП.

Как сообщила пресс-служба управления ГИБДД Иркутской области, это произошло утром 21 октября.

В тот же день сотрудники полиции разыскали этот автомобиль. На машине они заметили повреждения и следы крови. Однако водителя в автомобиле не оказалось. Сейчас полиция разыскивает виновника ДТП, которого должны привлечь к уголовной отвественности.

View this post on Instagram

Сбил пенсионерку и скрылся с места аварии водитель «Сузуки» в Ангарске В эти минуты в Иркутской области полицейские разыскивают водителя — в Ангарске он на автомобиле «Сузуки» сбил женщину и скрылся с места аварии. Кадры жуткого и циничного ДТП опубликовали сегодня. Всё произошло в шестом микрорайоне города нефтехимиков. 55-летняя ангарчанка шла в подъезд и в этот момент сзади на неё наехал автомобиль. На кадрах отчётливо видно, что от удара женщину отбросило на несколько метров. Пассажир вышел из машины и ушёл. А водитель сдал назад и ещё раз проехал по ногам пенсионерки. Далее скрылся в неизвестном направлении. Его сейчас ищут. Автомобиль удалось обнаружить. А пострадавшую госпитализировали — у неё открытый перелом ноги и переломы таза. @panya1957 @alexander_litau

A post shared by НОВОСТИ ИРКУТСКА И ОБЛАСТИ (@vestiirkutsk) on

Как стало известно, момент, когда автомобиль Suzuki Swift выезжает на тротуар и сбивает 64-летнюю пенсионерку, попал на камеру видеонаблюдения, установленную во дворе.

На кадрах видно, как женщина падает. Затем из машины выходит мужчина, осматривается по сторонам и уходит. Отъехав на некоторое расстояние, он вновь уезжает, проехав по ногам лежащей женщины. Также на кадрах можно заметить, как два свидетеля наблюдают за происходящим.

Известно, что пострадавшую доставили в больницу с переломами таза и голени. Поиски водителя продолжаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники