29 октября 2019, 21:45

Мотоблогерша Дастиш Фантастиш попала в аварию за рулем байка и сняла ее на видео

Мотоблогерша Дастиш Фантастиш попала в аварию за рулем байка и сняла ее на видео

Источник фото: открытые источники

Известная московская мотоблогерша Дастиш Фантастиш (она же Фантастическая Дастиш) за рулем своего байка попала в аварию на трассе в Сочи. В момент дорожно-транспортного происшествия девушка вела прямой эфир в Instagram. Соответственно, момент, где она разбилась в ДТП, попал на видео.

Известно, что Фантастическая Дастиш попала в аварию на бешеной скорости (порядка 180-200 километров в час) на трассе, ведущей из Адлера в Красную Поляну. По данным издания «Сочи-24», инцидент произошел еще в конце сентября.

На кадрах видно, как блогерша управляет мотоциклом на скорости, убрав руки с руля. Когда мотоблогерша попыталась взяться за руль, она зацепилась пальцем за ограждение и упала с мотоцикла.

Дарья (это ее настоящее имя) получила многочисленные травмы, в том числе и тяжкие, но осталась жива. Бригада скорой помощи, подоспевшая к месту происшествия, госпитализировала мотодевушку в одну из больниц Адлера. Потом ее доправили в Краснодар.

«Из повреждений – разорванные нервы, соединяющие руку с плечом. Сломанный большой палец. Им я зацепилась за отбойник. За него меня выдернуло с мотоцикла», - прокомментировала аварию Дарья. 

Мнения пользователей сети разделились. Многие ранее откровенно восхищались смелостью и бесстрашием Дастиш Фантастиш, поэтому ДТП они восприняли очень болезненно.

Часть пользователей сети осудили девушку. Им невдомек, как можно ехать на такой скорости, и при этом еще и снимать видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники