1 ноября 2019, 10:12

В Волгограде пьяный мужчина отрезал голову жене и теще

В Волгограде пьяный мужчина отрезал голову жене и теще

Источник фото: открытые источники

38-летний житель Волгограда обезглавил двух женщин. Об этом ужасном преступлении стало известно 31 октября, рано утром, сообщает Высота 102.

Кровавая расправа произошла в квартире № 60 дома № 9 на улице Розы Люксембург Кировского района города. Там полиция обнаружила тела двух женщин - 41-летней и 63-летней. Оба трупа были обезглавлены.

 

Как рассказали следователи, в одной комнате на диване лежало тело обезглавленной женщины, а рядом находилась голова. Такую же жуткую картину можно было увидеть в другой комнате: обезглавленный труп, голова лежит на полу. По всей квартире видны кровавые следы от босых ног.

 

От такой тошнотворной и чудовищной сцены кровь стынет в жилах.

Спустя какое-то время полиция схватила подозреваемого. Им оказался мужчина по имени Илья, сын и супруг погибших женщин. На момент задержания он был сильно пьян.

Согласно версии следствия, после совершения двойного убийства мужчина сообщил о преступлении своей знакомой. Та сразу же приехала, увидела трупы и вызвала полицию. До прибытия следственно-оперативной группы Илья попытался покончить с собой, но полицейские это предотвратили.

Как выяснили правоохранители, 38-летний мужчина проживал с женой и тещей. Накануне он, как обычно, много выпил и ночью поссорился с женой. На крики прибежала теща, которая стала упрекать зятя в пьянстве. В какой-то момент мужчина схватил нож и стал кромсать супругу и тещу, а затем отчленил их головы.

После осмотра места, где были совершены убийства, следователи вынесли на лестничную клетку изъятые вещественные доказательства. В наклеенном на коробке листе-описи первым пунктом прописано: «2 бутылки водки».

 

По словам соседей, эта семья устраивала шумные вечеринки почти каждый день.
При этом из квартиры постоянно слышались крики и вопли, на которые жильцы подъезда уже перестали обращать внимание.

По словам одной из жильцов дома, Илью от алкоголя очень сильно сорвало. Как выяснилось, подозреваемый воевал в Чечне. Мужчине, который уходил в запой на целый месяц, часто что-то мерещилось. Как сообщила полиции соседка, пили они всей семьей. С ее слов, Илья пил, его мать Марина и женщина, с которой он жил, — тоже Марина. Когда Илья трезвый был, то здоровался, говорит женщина. По ее словам, от постоянных попоек мужчина был не в себе и мог ночью кричать басом.

По рассказам соседей, порой мужчина не отдавал отчета в том, что делает.
Отметим, что в отношении подозреваемого, который уже помещен в изолятор временного содержания, проводятся следственные действия. Вскоре решится вопрос о заключении его под стражу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники