2 ноября 2019, 19:05

В Волгограде студент ночью выпал с девятого этажа общежития

В Волгограде студент ночью выпал с девятого этажа общежития

Источник фото: открытые источники

Накануне вечером в Волгограде произошел трагический случай. Там с девятого этажа общежития выпал студент-четверокурсник Волгоградского госуниверситета. Юноша разбился насмерть.

Как отметили следователи, смерть молодого человека не имеет криминального характера.

Между тем студенты ВолГУ рассказали, что юноша по имени Артем учился на экономиста, встречался с девушкой. Никаких странностей в его поведении приятели не замечали.

Они также сообщили, что вечером 1 ноября Артем стоял на балконе вместе со своими друзьями. Товарищи вернулись в комнату, а он остался на балконе. Спустя некоторое время парень упал с балкона. Этими сведениями поделился руководитель следственного отдела по Советскому району Александр Доброскокин.

Также некоторые студенты утверждают, что в тот роковой день он поругался с девушкой. Сама же девушка заявляет, что они ссорились крайне редко, и в этот день все было нормально. Молодой человек, который жил в 8-м блоке общежития, характеризовался положительно. Он не пил, не курил, вел себя примерно.

Известно, что устанавливая обстоятельства печального инцидента, правоохранители работали у общежития Волгоградского государственного университета всю ночь. Сейчас с приятелями погибшего проводятся следственные действия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники