6 ноября 2019, 12:24

На Алтае мужчина пытался зарезать брата

На Алтае мужчина пытался зарезать брата

Источник фото: открытые источники

В селе Инегень (Алтайский край) разыгралась семейная драма, которая едва не привела к гибели местного жителя. Как стало известно, 61-летний мужчина решил навестить своего 36-летнего брата. По поводу встречи родственники устроили застолье. В ходе беседы старший брат стал упрекать младшего в том, что тот не помогает ему по хозяйству. Словесная перепалка завершилась поножовщиной. Гость ударил брата кулаком по лицу, а в ответ получил удар в спину кухонным ножом. Пострадавший выбежал на улицу и упал в ограде дома. На крики выбежали соседи и вызвали фельдшера. А нападавший, испугался и скрылся с места преступления.
Прибывшая женщина-медик оказала мужчине первую помощь. Затем пострадавший с ножевым ранением был госпитализирован в районную больницу.

В тот же день подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. На допросе он признался в содеянном. Мужчина пояснил свои действия тем, что разозлился на брата, который его ударил.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники