18 ноября 2019, 21:22

В уфимской поликлинике из старушки посыпались деньги: видео

В уфимской поликлинике из старушки посыпались деньги: видео

Источник фото: открытые источники

16 ноября в Уфе произошел курьезный случай. Возле одной из остановок горожане заметили старушку, которая потеряла ориентацию в пространстве. Она выглядела ухоженно, поддерживала беседу, но не могла ничего рассказать о себе,  сообщает Ufa1.

Сердобольные граждане вызвали бригаду медиков, а те привезли пожилую женщину в городскую больницу № 8.


Пока врачи думали, как отыскать родных пожилой пациентки, женщина встала и решила пройтись. И вдруг из-под полы пальто 87-летней пенсионерки стали вылетать тысячные и пятитысячные купюры. Деньги сыпались из карманов и даже из воротника.

Стоит ли говорить о реакции врачей на эту картину. Сотрудники медучреждения попросили женщину показать все деньги, которые у нее были. В итоге медики насчитали 287 тысяч рублей, после чего купюры упаковали и отдали пенсионерке вместе с сопроводительным письмом. Затем старушку отправили домой на больничной машине.

Как выяснилось, пенсионерка ушла из квартиры, где она проживает с внуком. Таким образом старушка оказалась на улице, а перед тем, как уйти, она забрала все наличные деньги. Часть купюр бабушка сложила в кулек и заложила за пояс, остальные деньги спрятала в одежде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники