30 ноября 2019, 10:07

Заведующий отделением наркодиспансера в Новосибирске покончил с собой

Заведующий отделением наркодиспансера в Новосибирске покончил с собой

Источник фото: открытые источники

Утром в пятницу, 26 ноября, в собственной квартире по улице Татьяны Снежиной в Октябрьском районе Новосибирска обнаружен мертвым заведующий отделением платных услуг Новосибирского областного клинического наркологического диспансера. Коллеги медика в своем сообщении в соцсети рассказали, что он совершил самоубийство, и попросили не муссировать слухи, связанные с его гибелью.

«На этой неделе в нашем диспансере произошла трагедия. Заведующий отделением платных услуг покончил с собой. Настоятельно просим проявить деликатность и сочувствие к его близким, не верить слухам и не потворствовать их распространению», - сказано на Инстаграм-странице Новосибирского областного клинического наркологического диспансера.

Издание «КП» со ссылкой на собственные источники сообщило, что на его теле было огнестрельное ранение. Также известно, что погибший врач был тяжело болен.

Правоохранительные органы тем временем приступили к проведению доследственной проверки по факту смерти врача-нарколога из Новосибирска.

В СУ СКР по региону рассказали, что процессуальное решение будет приниматься по результатам этой проверки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники