4 декабря 2019, 09:50

В центре Челябинска после ДТП сгорела машина

В центре Челябинска после ДТП сгорела машина

Источник фото: открытые источники

Утром 4 декабря в центре Челябинска, на пересечении улиц Смирных и Энтузиастов, произошло ДТП. Там столкнулись два легковых автомобиля. После удара одна машина воспламенилась. Как выяснилось, к этому моменту водитель успел выскочить из салона. К счастью, пассажиров в машине не было. Водитель попытался потушить пламя снегом, но у него ничего не получилось. Пламя все больше разгоралось и буквально за считанные секунды огонь практически полностью охватил авто, в воздух стали подниматься клубы черного дыма.

Вскоре на место аварии прибыли пожарные. Как сообщают очевидцы, пожарная машина с трудом пробиралась через пробку на улице Сони Кривой, пишет 74.ru.

Та или иначе, но огнеборцам удалось сбить пламя и полностью ликвидировать открытое горение. Никто не пострадал, но автомобиль выгорел практически полностью и поэтому едва ли он подлежит ремонту. Во всяком случае, придется приложить большие усилия, чтобы вернуть машине рабочее состояние. Причину возгорания, а также сумму ущерба должны установить специалисты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники