6 декабря 2019, 18:47

Киевлянин на свидании показал женщине труп пенсионерки

Киевлянин на свидании показал женщине труп пенсионерки

Источник фото: открытые источники

В Киеве произошел шокирующий инцидент, после чего был задержан преступник. А началось все с того, что столичный житель познакомился с женщиной на сайте знакомств. Молодые люди какое-то время переписывались в сети, а потому мужчина пригласил собеседницу на свидание.

Кавалер привел даму к себе домой, в квартиру на ул. Зодчих, д. 68 (Святошинский район). Там он стал угрожать своей новой знакомой и для пущего устрашения показал ей ужасную картину. Мужчина неожиданно открыл дверь в кладовку, после чего гостья обомлела. Там находилось тело старушки с шарфом, затянутым на горле, и пакетом на голове.

Каким-то образом женщине удалось сбежать из жуткого жилища, после чего она сразу позвонила в полицию. Обращение поступило 6 декабря, около 3:40 по местному времени.

Правоохранители отправились по указанному адресу и обнаружили в квартире тело убитой пенсионерки. Вскоре выяснилось, что это 82-летняя хозяйка жилья, задушенная тем самым мужчиной, который, по некоторым данным, снимал у нее квартиру. К этому времени подозреваемый в убийстве пожилой женщины уже задержан. На допросе сначала он отрицал свою вину, а потом во всем признался. Сейчас проводятся экспертизы, следствие выясняет обстоятельства происшествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники