28 марта 2017, 10:58

Авария в Ленобласти: водитель маршрутки скончался, еще четыре человека остаются в больнице

Водитель маршрутки, получивший травмы в аварии в Ленобласти утром 27 марта, скончался в результате полученных травм. Медики не смогли спасти 33-летнего мужчину. Других жертв по факту происшествия к текущему моменту не зафиксировано.

Фото: tvc.ru

Дорожно-транспортное происшествие произошло во Всеволожском районе Ленобласти утром 27 марта. Две маршрутки столкнулись на полной скорости. Изначально сообщалось, что пострадали в результате аварии пять человек. Однако, по последним данным, количество пострадавших выросло до одиннадцати человек. Точно известно, что четверо из них были доставлены в больницу.

Водитель одного из автобусов получил серьезные травмы и также был экстренно госпитализирован в больницу. К вечеру 27 марта мужчина скончался – врачи так и не смогли его спасти.

К месту ДТП на трассе выехали девять единиц специальной техники, а также работали около двадцати человек специальных экстренных служб.

Причины и обстоятельства происшествия на данный момент еще не установлены. Сейчас ДТП проходит доследственную проверку.

О состоянии пострадавших пассажиров свежей информации пока не поступало. По некоторым данным, серьезно пострадал водитель второго маршрутного автобуса. По данным электронных изданий, его жизни ничего не угрожает, а состояние оценивается как среднее. Тем не менее, мужчина до сих пор остается под присмотром врачей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники