19 декабря 2019, 09:25

Девять подростков несколько месяцев насиловали 14-летнюю девочку

Девять подростков несколько месяцев насиловали 14-летнюю девочку

Источник фото: открытые источники

В Израиле девятерых подростков в возрасте от 15 до 16 лет подозревают в том, что они на протяжении нескольких месяцев насиловали 14-летнюю девушку. Подростки познакомились с ней в соцсетях. Известно, что спустя несколько месяцев истязаний пострадавшая обратилась в полицию и дала подробные показания. 

В конце ноября подозреваемых арестовали и они находились под стражей более двух недель. А недавно их выпустили под домашний арест. Отметим, что этим делом занимается окружная прокуратура, которая в ближайшее время решит, предъявлять ли обвинения подросткам. Также правоохранители устанавливают все детали случившегося, пишет Лента.Ру.

Подобный случай произошло в марте в Китае, где был арестован таксист по имени Лун, который на протяжении 24 дней использовал 16-летнюю школьницу в качестве секс-рабыни. Как было установлено, мужчина предложил подвезти ее в своем микроавтобусе. По дороге пассажирка почувствовала неладное и решила выпрыгнуть из минивэна. Однако водитель догнал ее, избил и силой вернул в автомобиль. Затем он накинул на голову своей жертвы мешок, связал руки и заклеил ей рот. После этого он поместил девушку в сырой подвал своего дома, надел ей на руки и шею железные цепи.

Ранее сообщалось, что в Тверской области 72-летний педофил занимался сексом с 13 детьми на протяжении полугода. Как выяснилось, педофил орудовал на территории школы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники