13 января 2020, 23:19

Известная модель погибла в Австралии, попытавшись сделать селфи на краю обрыва

Известная модель погибла в Австралии, попытавшись сделать селфи на краю обрыва

Источник фото: открытые источники

Знаменитая британская модель Мэдалин Дэвис погибла во время новогодних каникул в Австралии. Девушка захотела сделать селфи на краю обрыва, но поскользнулась и упала вниз, информирует об инциденте Daily Mail.

По данным таблоида, несчастный случай с 21-летней Дэвис произошел в воскресенье, 12 января, на популярном среди местных и туристов пляже Diamond Bay. В 6:30 утра по австралийскому времени уроженка Линкольна (Великобритания) вместе с семью друзьями возвращалась с вечеринки.

Компания увидела необыкновенной красоты рассвет. Молодые люди решили встретить его на скалах и поднялись на одну из них. На вершине Мэдалин захотела сделать эффектное селфи на фоне восходящего Солнца.

Модель присела на краешек обрыва. Однако удержать равновесие девушка не смогла, поскользнулась и рухнула вниз с 30-метровой высоты. Падение оказалось фатальным: британка погибла.

Ранее сообщалось о том, что трагически завершились новогодние каникулы в Австралии и для немецкого футболиста, выступавшего за клуб «Гастинг Бронкос». Эрика Бригитти, который также поскользнулся во время прогулки по побережью и упал в воду, съели акулы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники