19 января 2020, 16:06

В Новозыбкове хулиган-подросток выбил зубы 9-летнему школьнику

В Новозыбкове хулиган-подросток выбил зубы 9-летнему школьнику

Источник фото: открытые источники

В Новозыбкове (Брянская областиь) 9-летнего школьника избил некий хулиган, выбив ему три зуба. Об этом в соцсети сообщил отец пострадавшего мальчика.
Со слов мужчины, его сын отправился выбросить мусор, а вернулся домой с поврежденными тремя передними зубами. При этом отец мальчика сообщает, что хулиган значительно старше его сына. Кроме того, стало известно, что агрессивный подросток, который  по неизвестной причине пристал к ребенку на улице, несколько лет занимался боксом.

Как сообщает отец пострадавшего школьника, хулиган стал всячески провоцировать его сына на конфликт, после чего тот побежал домой, чтобы идти на поводу у агрессора, и стал звонить в домофон, однако хулиган его настиг и ударил в спину, да так, что тот впечатался в металлическую дверь.

Как потом оказалось, хулиган сколол мальчику три зуба. Родители мальчика отвезли ребенка в больницу, а потом написали заявление в полицию

Однако сотрудники ПДН не увидели умысла на причинении вреда, прокуратура также устранилась, рассказал мужчина, сообщает издание Gorod-tv.

Он подчеркнул, что боксер целенаправленно хотел нанести вред, что могло привести и к гораздо большим последствиям, так как мальчик мог упасть на торчащий штырь. Пользователи сети советуют мужчине добиваться справедливого решения этого вопроса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники