23 января 2020, 13:41

В Липецке женщина на «Опеле» наехала на коляску с 7-месячным ребенком

В Липецке женщина на «Опеле» наехала на коляску с 7-месячным ребенком

Источник фото: открытые источники

В Липецке 22 января в пять часов вечера на улице Елецкое шоссе произошло ДТП, которое едва не унесло жизнь грудного ребенка. Там 38-летняя автоледи за рулем «Опеля», двигаясь задним ходом, наехала на коляску с 7-месячным мальчиком. Малыш получил травму, и после оказания помощи был отпущен.
В тот же день на улице Советской пострадала 12-летняя девочка. А все из-за того, что водитель автобуса резко затормозил, чтобы не сбить пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Сообщается, что в этот момент девочка, находившаяся в салоне автобуса, упала, и получила травму, после чего была срочно госпитализирована.

Также этой ночью на улице Центральной 37-летний мужчина на «Ауди» врезался в световую опору.

В результате водителя с травмой доставили в больницу, а после оказания помощи отпустили домой.

Отметим, что за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зафиксировано 968 нарушений правил дорожного движения и 51 нарушение правил парковки. Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, 8 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии. 63 человека не пристегнулись во время движения. 645 раз водители нарушили скоростной режим. За сутки произошло 25 ДТП, в которых никто не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники