12 февраля 2020, 00:08

«Гостиничный насильник» задержан в Москве

«Гостиничный насильник» задержан в Москве

Источник фото: открытые источники

В Москве по подозрению в совершении серии изнасилований правоохранители задержали 38-летнего мужчину. Преступления были совершены в гостинице в районе Измайлово. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на ГСУ СКР по столице.

По информации издания, следствие на данный момент имеет сведения о двух изнасилованиях в гостинице Измайлово, но справедливо полагает, что количество преступных эпизодов, а следовательно, и пострадавших, больше.

В Следкоме рассказали, что первое преступление было совершено в августе минувшего года. Подозреваемый познакомился с девушкой в одной из социальных сетей, а потом назначил ей свидание в холле отеля. Когда пара встретилась, он заманил свою жертву в номер, где изнасиловал.

Второе преступление было совершено в январе нынешнего года. При подобных обстоятельствах мужчина применил насилие к другой девушке.

«Гостиничный насильник» уже задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. На время следствия он будет находиться под стражей.

Девушек, которые могли пострадать в гостинице Измайлово, просят обратиться по телефонам: 8 (495) 690-44-51 - дежурная служба ГСУ СК по Москве; 8 (495) 964-21-30 - Измайловский межрайонный СО СУ по Восточному округу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия / Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники