13 апреля 2017, 09:14

Звезда фильма «Обитаемый» остров» Василий Степанов выжил после падения из окна своей квартиры

Василий Степанов, популярный российский актер, выпал из окна квартиры на пятом этаже. Происшествие случилось в западном районе российской столицы, в квартире, в которой он проживает с родителями. В результате падения Степанов получил многочисленные травмы и переломы, однако вскоре был переведен на домашнее лечение.

Фото: theplace.ru

Факт падения 31-летнего артиста подтвердили и полицейские источники в Москве. В сообщении ГУМВД столицы сказано, что по факту происшествия проводится доследственная проверка, устанавливаются причины и обстоятельства падения мужчины. Однако сам пострадавший уверил, что его никто не толкал, а падение оказалось случайностью.

К счастью, Василий выжил и получил не столь серьезные травмы, которые бы мог получить. По предварительной информации у него диагностировали перелом тазовой кости, плечевой кости, пяточных костей и многочисленные ушибы.

Как рассказал Степанов, его доставили в больницу, наложили гипс, однако вскоре перевели на домашнее лечение. Таким образом, сейчас актер находится дома.

Некогда популярный и многообещающий актер Василий Степанов прославился благодаря роли в картине «Обитаемый остров», которая снималась под руководством Федора Бондарчука. Однако после той роли Степанов больше не смог похвастаться большими работами. Примерно тремя годами ранее в СМИ появилась информация о плохом психологическом состоянии Василия. Актер столкнулся с проблемами в результате отсутствия постоянной работы. Сообщалось, что из-за глубокой депрессии он расстался с девушкой и увлекся алкоголем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники