20 апреля 2017, 09:43

Дагестанский чиновник Муртуз Юсупов стал виновником крупного двойного ДТП в Махачкале

Муртуз Юсупов, высокопоставленный дагестанский чиновник, оказался виновником двойного ДТП со смертельным исходом. Занимающий пост советника спикера дагестанского Народного собрания Юсупов нарушил правила движения и выехал на встречную полосу, сперва сбил пешехода, а потом на полной скорости врезался в другой автомобиль.

Фото: flashnord.com

По последним данным, в ужасной аварии в Махачкале погиб как минимум один человек, а пострадали не менее 13 или 14. Авария произошла, когда водитель бронированного внедорожника «Тойота» нарушил ПДД, выехав на встречную полосу. Как выяснилось позже, таким образом он пытался скрыться с места, где несколькими мгновениями ранее сбил пешехода. В этот момент перед внедорожником появился микроавтобус «Газель». В результате произошла ужасная авария, в которой пострадали, по последней информации, не менее 13 или 14 человек. Среди них – один ребенок. Сбитый внедорожником пешеход погиб от полученных в результате удара травм.

Момент инцидента зафиксировали камеры видеонаблюдения. А после столкновения автомобилей кузов «Газели» деформировался настолько, что стал напоминать груду металлолома.

Виновником жуткого ДТП стал Муртуз Юсупов – высокопоставленный дагестанский чиновник. После ДТП со битым пешеходом он пытался скрыться с места происшествия, а также использовал так называемые «номера-перевертыши». В экстренных ситуациях менял свои обычные номера на автомобиле.

Виновника двойной аварии объявили в розыск, а вскоре появилась информация о его задержании, однако в федеральных СМИ она не освещалась.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники