21 апреля 2017, 09:04

В Верхней Пышме прошли похороны Ирины Вахрушевой: проститься с девушкой пришли более 200 человек

Вчера прошли похороны Ирины Вахрушевой, траурное мероприятие посетили даже те, кто не был знаком лично с девушкой. Убитая была похоронена на городском кладбище Верхней Пышмы, отпевание состоялось в храме Александра Невского.

Фото: ngzt.ru

Похороны Ирины были назначены в 13:00, для желающих проститься с убитой от торгового центра «Куприт» было пущено пару автобусов. До назначенного времени на парковке около храма Александра Невского, где прошло отпевание девушки, собрались машины. Помимо близких, родных и товарищей, проводить в последний путь Ирину пришло большое количество людей, которые принимали участие в ее поисках. У каждого провожающего были живые цветы, все недоумевали, как в их городе могло произойти такое ужасное преступление.

Погребение тела прошло в глубинке кладбища. Колонна из сопровождающих растянулась на пару десятков метров. Ирина Вахрушева была похоронена рядом с отцом и братом, погибший в 31 год.

Убитая на своей странице «ВКонтакте» всегда высказывала мнение, что необходимо жить сегодняшним днем, беречь и любить родных, ценить жизнь.

Напомним, 15 апреля девушка направилась к подруге, которая жила недалеко от нее. До места назначения ей необходимо было идти около 10 минут. По дороге на мать 5-летнего ребенка напал насильник. Через два дня в одном из подвалов города, была обнаружена ее сумка, а также капюшон со следами крови. Спустя некоторое время правоохранительными органами был задержан подозреваемый. Им оказался 34-летний житель Екатеринбурга Алексей Фалькин. Преступник не скрывал вину и сразу указал на место, где спрятал труп.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники