27 апреля 2017, 10:23

Илья Варламов в очередной раз подвергся нападению

Илья Варламов рассказал об очередном нападении на него в Ставрополе. В первый раз он подвергся агрессии в аэропорту, когда прилетел в город. Очередная атака состоялась, когда блогер уезжал со съемок, проходивших  в районе Перспективный.

Фото: страница Ильи Варламова в Твиттер

На блоге Ильи Варламова появился снимок, на котором молодой человек в очередной раз облит зеленкой. По его мнению, к этому инциденту причастны те же лица, которые напали на него в аэропорту по прилету в Ставрополь. Он добавил, что тогда его облили большим объемом жидкости, состоявшей из зеленки и йода. Также мужчина был закидан тортами, нападающие во время своей атаки ничего не говорили, лишь один раз от них был слышен выкрик: «Вали в свою Америку!». Все происходящее было на глазах правоохранительных органов, несмотря на это, мужчины не были задержаны.

Что касается второго нападения, блогер также его прокомментировал:

«Начали говорить – что мы тут снимаем, зачем сюда приехали, уезжайте из города, не надо тут ничего снимать и так далее. Какое-то время мы с ними пререкались, затем сразу подбежали гопники, которые были у аэропорта, начали кидать мукой, опять облили зеленкой, начали бить ногами, пытались разбить технику».

Варламов также рассказал, что после того, как они сели в машину, чтобы уехать из района, их начали преследовать и таранить. Правоохранительные органы города пока не давала никаких официальных заявлений по этим инцидентам. Блогер заявил, что планирует написать заявление на нападающих в полицию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники