1 мая 2017, 15:23

Контролер изнасиловал второклассницу в Подмосковье: подозреваемый отрицает свою вину

В Подмосковье задержан 48-летний мужчина, правоохранительные органы подозревают его в изнасиловании второклассницы. Об этом сообщает Федеральное агенство новостей со ссылкой на пресс-службу СК по Московской области.

Фото: sq.com.ua

ВПодмосковьепроизошелужасающийинцидент. Днемконтролер на транспорте напалнаученицувторогоклассаоднойизстоличныхшкол, апослесовершилнаднейнасильственныедействия. Девочкавсерассказаласвоеймаме, котораяподалазаявлениевполицию. ОбэтомсообщиливСКРФМосковскойобласти.

«26 апреля в 20:30 в полицию обратилась женщина с заявлением о том, что 26 апреля в 14:00 на улице в Люберцах неизвестный совершил в отношении ее дочери, учащейся 2 класса, насильственные действия сексуального характера», - рассказали в правоохранительных органах.

Послепроисшествияжертвабыланаправленанамедосвидетельствование, дляподтверждениянадругательства. Сотрудникиправоохранительныхоргановнезамедлительнопровелизадержание 48-летнего подозреваемоговтяжкомпреступлении. Отмечается, чтоработникобщественноготранспортанепризнаетвину, онотрицаетсвоюпричастностькэтомупроисшествию.

Поданнымправоохранительныхорганов, ранеемужчинапривлекался кответственностизааналогичноеправонарушение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники