7 мая 2017, 12:45

Россиянку изнасиловали в отеле на Сейшелах: жертва подает иск на гостиницу Six Sences Zil Pasyon

Россиянку изнасиловали в отеле на Сейшелах. Эту новость сообщила сама жертва происшедшего. Пострадавшая заявила о намерении подать иск на сейшельский отель, в котором уборщик совершил насилие над ней, - информирует издание «РИА Новости».

Фото: riafan.ru

Гражданка РФ заявила, что была изнасилована во время отпуска на Сейшельских островах. Инцидент произошел в пятизвездочной гостинице Six Sences Zil Pasyon.

«Где-то 00:40 – 00:45 ночи 4 мая. Я успела посмотреть время на мобильном, когда открыла глаза, и он начал меня душить. До этого я его никогда не видела», - говорит жертва Анна.

По словам женщины, насильником был сотрудник отеля гражданин Маврикия. Уборщик Равен угрожал ей ножом и помимо ее воли совершил над ней насильственные действия. Отдыхающая смогла убежать от него, лишь после того, как подкинула снотворное, в качестве таблетки от похмелья.

После того, как насильник был задержан службой безопасности гостиницы, сотрудники приступили к поиску ножа, но не смогли его обнаружить. Россиянка утверждает, что сотрудник отеля не вызывал правоохранительных органов на протяжении 8 часов.

«При этом, когда в полиции узнали, что им не позвонили сразу, они были в шоке. Ко мне и моей подруге Ольге были приставлены две женщины-полицейские, мы весь день занимались тем, что я писала заявление в полицию, мы ездили к врачу, я давала показание», - рассказывает Анна.

Потерпевшая утверждает, что версией гостиницы данного инцидента является то, что жительница сама впустила в номер уборщика, чтобы развлечься с ним. Жертва планирует подать иск в суд на гостиницу и взыскать компенсацию за причиненный моральный ущерб.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники